Дженна Ортега в сериале «Уэнсдей»
Фото: Netflix
Дженна Ортега в сериале «Уэнсдей»

Актриса Дженна Ортега выступит продюсером второго сезона сериала «Уэнсдей», пишет Republic World. Благодаря этому она сможет вносить правки в сценарий и влиять на съемочный процесс.

По словам Ортеги, она с 12 лет хотела влиять на съемочный процесс проектов, в которых она была задействована. «У меня был опыт работы на телевидении, когда я чувствовала, что мой голос не был услышан. Я просто была марионеткой. Мне говорили, что я не сценарист и должна просто делать свою работу», — рассказал актриса.

Дженна Ортега также отметила, что для достижения лучшего результата должно учитываться мнение всех участников съемочного процесса.

Что еще известно:

Сериал «Уэнсдей» вышел на Netflix 23 ноября — сериал рассказывает о жизни единственной дочери жуткого семейства Аддамс. В картине снялись Кристина Риччи («Семейка Аддамс»), Гвендолин Кристи («Игра престолов»), Луис Гусман («Вне поля зрения») и другие.

«Уэнсдей» побил рекорды по просмотрам среди англоязычных шоу на первой неделе после релиза на стриминговой платформе Netflix. За неделю с момента выхода пользователи сервиса смотрели «Уэнсдей» на протяжении 341,2 млн часов.