Этери Тутберидзе
Источник: Telegram / «Большие девочки»
Этери Тутберидзе

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе стала ведущей нового реалити-шоу «Большие девочки». Об этом сообщила пресс-служба телеканала «Пятница!».

В проекте от создателей социального реалити «Новые пацанки» 13 девушек весом более 100 килограммов в течение трех месяцев будут проходить физические и психологические испытания, учиться принимать себя и свое тело. Помимо Тутберидзе, их наставниками стали тренер женской сборной России по регби Кирилл Кошарин, диетолог Регина Ахуньянова и психолог Анетта Орлова.

Тутберидзе заявила, что не сразу приняла предложение об участии в шоу. По ее словам, решающим фактором стало осознание того, что этот проект может помочь не только участницам, но и зрителям. Стоит отметить, что для 49-летнего тренера олимпийских чемпионов это первый опыт в качестве телеведущей.

Ранее сегодня стало известно, что новым ведущим «Модного приговора» стал Александр Рогов. Он с большим отрывом победил в зрительском голосовании. Кроме стилиста рассматривались кандидатуры Игоря Верника, Даниила Грачева, Александра Анатольевича, Константина Михайло, Александра Арутюнова, Татьяны Геворкян, Mia Boyka и Арины Холин.