Мадонна
Фото: James Devaney / WireImage / Getty Images
Мадонна

Фильм-байопик о певице Мадонне сняли с производства из-за неудовлетворенности сценарием со стороны студии Universal Pictures, которая ответственна за выход ленты. Об этом пишет Page Six со ссылкой на источники.

По словам собеседника издания, у студии возникли творческие разногласия с артисткой, так как Universal хотят, чтобы фильм был более «попсовым и легким». Он добавил, что певица скорее уйдет к другой студии, чем поменяет сценарий картины. Мадонна все еще хочет снять фильм, однако теперь рассмотрит эту возможность после мирового тура. Ранее именно гастроли артистки называли причиной отмены съемок.

По данным источника, команду работавших над картиной специалистов распустили. Сперва певица написала сценарий ленты с лауреатом «Оскара» Диабло Коди, а затем работала над текстом с автором «Девушки в поезде» Эрин Крессидой Уилсон.

Мадонна понимает, что кастинг актеров придется проводить заново, если кто-то из первоначального состава окажется недоступен, пишет Page Six. Главную роль в проекте должна была исполнить Джулия Гарнер — знакомая зрителям по сериалам «Озарк» и «Изобретая Анну». На роль Мадонны также пробовались Флоренс Пью, Алекса Деми, Одесса Янг и Биби Рекса.