Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья повредил колено, не сдержав эмоций после замены в матче Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Об этом пишет Mundo Deportivo.

16 февраля вингер забил гол и сделал результативную передачу в первом матче 1/16 финала. Рафинья был заменен на 83-й минуте. Бразилец был недоволен таким решением тренера и ударил сиденье на скамейке запасных, а также пнул мини-холодильник с напитками и повредил колено.

Из-за травмы футболист не попал в стартовый состав на игру чемпионата Испании с «Кадимом» 19 февраля и вышел на поле только на замену.

В ответном матче с «Манчестер Юнайтед» Рафинья провел 75 минут, однако не отметился результативными действиями. «Барселона» потерпела поражение со счетом 1:2 и вылетела из еврокубка.

Рафинье 26 лет. На его счету семь голов и девять результативных передач в текущем сезоне.