Сет Грин (слева) и Билл Мюррей
Фото: Gabriel Olsen / Stefan Hoederath / Getty Images
Сет Грин (слева) и Билл Мюррей

Американский комик и продюсер Сет Грин заявил, что актер Билл Мюррей бросил его в мусорное ведро, когда он был ребенком. Грин рассказал об этом в комедийном шоу «Доброе мифическое утро» (Good Mythical Morning).

По словам комика, когда ему было девять лет, он поссорился с Мюрреем на съемках шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live — вечерняя музыкально-юмористическая передача на канале NBC) в 1983 году. Актеру не понравилось, что ребенок занял его место на диване, и попросил слезть. Грин не встал, и тогда Мюррей поднял его за лодыжки.

«Он подвесил меня над мусорным баком и сказал: "Мусор идет в мусорный бак". Он швырнул меня в мусорное ведро, оно опрокинулось. Я был в ужасе. Я убежал, спрятался под столом в своей гримерке и просто плакал», — сказал комик.

Ранее издание Puck сообщало, что Мюррей заплатил 100 тысяч долларов компенсации женщине, обвинившей его в домогательствах на съемках фильма «Быть смертным» в апреле 2022 года. По данным издания, актер в присутствии свидетелей близко подошел к одной из участниц съемочной команды, начал целовать ее, а затем придавил всем телом на кровати. Женщина сказала журналистам, что «была в ужасе». Актер утверждает, что она флиртовала с ним.

Автор новости: Яна Ломакина