Во время празднования победы на чемпионате мира по футболу спортсмены аргентинской сборной, среди которых находились Лионель Месси, Анхель Ди Мария, Леандро Паредес, Никлас Отаменди и Родриго Де Пауль, чуть не упали с крыши автобуса.

Чемпионский парад проходил в столице Аргентины — Буэнос-Айресе. Игроки команды находились на крыше автобуса и чуть не упали с нее из-за того, что не заметили низко висящих проводов. В итоге пострадала только кепка Леандро Паредеса, которая упала с транспорта. Сами футболисты травм не получили.

Как прошел финал ЧМ в Катаре

Аргентина обыграла Францию со счетом 3:3 (4:2) в финале чемпионата мира по футболу в Катаре. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу Аргентины — голы забили Лионель Месси и Анхель Ди Мария. Во втором тайме капитан французской сборной Килиан Мбаппе забил два гола подряд. Первый — на 80-й минуте, а второй — на 81-й минуте с подачи паса в штрафную зону. Основное время игры закончилось со счетом 2:2.

В дополнительном времени голы снова забили Лионель Месси и Киллиан Мбаппе. Победитель определился в серии пенальти — решающим стал гол Гонсало Монтиэля.