Источник: пресс-служба Mriya Resort & SPA

Каждый день с самого утра на курорте проходили лекции о здоровье и духовном развитии, полезные мастер-классы и SPA-процедуры. Вечером гости могли посетить выступления разных творческих коллективов на пляжной сцене.

Хедлайнерами концертной программы стали Filatov & Karas (Дмитрий Филатов и Алексей Осокин) — мультиплатиновый продюсерский проект из Москвы. Также на дне рождения курорта выступили первый в мире танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA с новым рок-шоу «Рождение мира» и кавер-коллектив Romanoff Show.

Специально для праздника шеф-повара Mriya Resort & SPA разработали несколько гастрошоу: японские блюда подавали со световыми и звуковыми эффектами.

«С каждым годом Mriya Resort & SPA становится только лучше. Мы придумываем новые локации и стараемся реализовывать лучшие идеи, чтобы удивить даже тех гостей, которые приезжают к нам регулярно. В следующем году у курорта будет юбилей — десять лет. Всей командой мы готовим грандиозный праздник. Все секреты раскрывать я пока не могу, но такого у нас еще точно не было», — поделился генеральный директор курорта Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян.