Фото: Mriya Resort & SPA

Mriya Resort & SPA опубликовал программу мероприятий, запланированных в рамках празднования девятилетия курорта.

С 10 по 12 августа на черноморском курорте выступят первый в мире танцующий симфонический оркестр Concord Orchestra, музыкальный проект Filatov & Karas (Дмитрий Филатов и Алексей Осокин) и кавер-коллектив Romanoff Show.

«Мы празднуем в этом году девять лет, за которые более 3 млн гостей посетили курорт. У нас получилось поменять мировоззрение многих гостей: кто-то начал более серьезно подходить к своему здоровью, другие — следить за питанием, многие открыли для себя мир эногастрономии», — сказал генеральный директор курорта Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян.

Каждый праздничный день в Mriya Resort & SPA будет посвящен отдельной теме познания себя: «Внутреннее Я», «Я и Человечество», «Я и Вселенная». Гостей ждут номера о познании мироустройства, лекции и public-talk о здоровье и духовном развитии, расслабляющие практики и мастер-классы, оздоровительные программы и SPA-процедуры, направленные на поиск внутреннего баланса, подарки, сюрпризы и многое другое.

Фото: Mriya Resort & SPA

Что еще известно

Шеф-повара курорта разработали ряд гастрономических ужинов. Один из них — иммерсивный ужин «Восхождение к Фудзи». Сценарий основан на биографии легендарного японского поэта Мацуо Басё — признанного мастера хокку.

В честь дня рождения Mriya Resort & SPA также запустил мини-игру с общим призовым фондом в более 1,5 млн рублей.