MRIYA LIFE – масштабный форум в России и СНГ о превентивной медицине и технологиях в области здоровья, позволяющих надолго сохранить молодость и высокий уровень энергии. Форум призван привлечь внимание и популяризировать идеи продления молодости, создать площадку для взаимодействия врачей, предпринимателей, биотех-компаний, спортсменов, поклонников здорового образа жизни и мотивировать людей и компании создавать здоровую среду через инвестиции в качество жизни.

Программа форума будет состоять из четырех секций: «Наука для жизни», «Женское здоровье», «Биохакинг как бизнес», «Настоящее и будущее превентивной медицины». На форуме выступят более 50 спикеров, среди них академик РАН, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии Владимир Хавинсон, президент Российского общества антивозрастной медицины Светлана Трофимова, председатель правления «Национальной академии активного долголетия» Арсений Труханов, сооснователь благотворительного марафона «Бегущие сердца» Полина Киценко, основатель форума «Woman who matters» и образовательной платформы «We University» Анна Рудакова и другие. Также практическим опытом поделятся специалисты Mriya Life Institute и Mriya Life Centre.

Приглашенные спикеры расскажут о передовых научных исследованиях и методах диагностики в области prevent-age и прикладном использовании превентивной медицины. Впервые будет выделена секция для знакомства медиков и научных экспертов с ведущими российскими и мировыми лидерами индустрии. Участники предпринимательских мероприятий получат прямой контакт с клиентами, потенциальными партнерами и СМИ. В прикладной секции «Наука для жизни» участники смогут создать пошаговый план укрепления своего здоровья и познакомиться с передовыми знаниями в области ЗОЖ, биохакинга и anti-age, а также посетить секцию с экспертами на тему женского здоровья, поддержания высокого уровня энергии и долголетия.

Идеологическим вдохновителем MRIYA LIFE стала Белла Геворгян, генеральный менеджер Mriya Resort & SPA. В 2021 году форум MRIYA LIFE собрал более 200 участников — экспертов индустрии, врачей и представителей бизнеса, а также поклонников здорового образа жизни.

О Mriya Life Institute:

Mriya Life Institute — институт активного долголетия и оздоровительный комплекс на территории пятизвездочного санаторно-курортного отеля Mriya Resort & SPA. В активах Mriya Life Institute 24 оздоровительные программы, основанные на авторской системе диагностики здоровья по 180 параметрам, 500 процедур, 30 современных диагностических аппаратов, бальнеологический комплекс, опытные врачи с 20-летним стажем, SPA-апартаменты с авторским дизайном и ресторан здорового питания Cosmo. Институт активного долголетия награжден премией World Travel Awards в номинации «Лучший оздоровительный курорт в мире» и «Лучший оздоровительный комплекс по версии GQ Travel Awards», также получил награды World SPA Awards, World Luxury Spa Awards и Russian Hospitality Awards.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь