В Москве летом откроется новая инфраструктурная площадка МТС Live Лето. На площади более 15 тысяч квадратных метров будет построена гигантская сцена высотой 15 метров и шириной 45 метров. Танцпол рассчитан на 10 тысяч человек.

Также все лето будет работать лекторий, зоны партнеров с отдельными мероприятиями для зрителей, а на основной сцене с большими сольными концертами выступят молодые исполнители и звезды. 5 июня там появится хип-хоп-певица, продюсер и битмейкер Drummatix. Она создает удивительную этническую музыку, смело комбинирует фолк и хип-хоп, завораживает зрителей неповторимыми шаманскими напевами и инструментальным звучанием.

7 июня на площадке выступит альтернативная рок-группа «Три Дня Дождя». Музыканты работают на стыке жанров, уделяя внимание электронной музыке. Фронтмен Глеб Викторов создаст неповторимую атмосферу, в которой найдется место откровенности и поэтическому таланту, способному выражать самые сложные чувства и острые темы.

15 июня на сцене появится хип-хопер Og Buda, 19 июня — Коста Лакоста. Большим летним аккордом станет концерт Гуфа 27 июля.

Подробности — на сайте МТС Live Лето.