Все новости

Мультсериал «Симпсоны» снова продлили на два сезона

Это самый продолжительный мультсериал в истории американского телевидения

27 января 2023 19:35

Телеканал Fox продлил мультсериал «Симпсоны» на 35-й и 36-й сезоны. Об этом пишет Variety.

По данным издания, мультсериалы «Гриффины» и «Закусочная Боба» также хотят продлить на два сезона. «Этим трио продлений мы отмечаем превосходство анимации на Fox, наше замечательное давнее партнерство с 20th Television, а также блестящих создателей и невероятные голоса, которые стоят за нашими любимыми мультсериалами», — говорится в заявлении президента Fox Майкла Торна.

Первая мини-серия «Симпсонов» вышла в 1987 году в еженедельной американской передаче «Шоу Трейси Ульман». Полноценная трансляция мультфильма на канале Fox началась спустя два года. Сейчас это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения.

Он рассказывает о жизни типичной американской семьи по фамилии Симпсоны, состоящей из отца Гомера, мамы Мардж, сына Барта, старшей дочери Лизы и младшей Мэгги.

Вступайте в клуб «Сноб»!
Ведите блог, рассказывайте о себе, знакомьтесь с интересными людьми на сайте и мероприятиях клуба.
Читайте также
Кирилл Штейнбах

Российский режиссер Кантемир Балагов рассказал, что в первый эпизод адаптации видеоигры The Last of Us включили сцены, снятые им. Постановщик покинул проект из-за творческих разногласий со студией.

Фатима Алиева

Власти Ватикана решили возобновить расследование исчезновения 15-летней Эмануэлы Орланди. Это произошло после выхода документального сериала Netflix под названием Vatican Girl, который рассказывает о деле девочки.

Фатима Алиева

Рэперы 50 Cent и Эминем работают над сериальной адаптацией фильма «Восьмая миля». Об этом сообщает IndieWire.