В «Цветном» пройдёт презентация локальных брендов Dot Days 9
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Новым гендиректором Twitter назначена Линда Яккарино
Илон Маск сфокусируется на дизайне платформы и внедрении технологий
Владелец Twitter Илон Маск назначил Линду Яккарино новым генеральным директором платформы, об этом предприниматель сообщил в своем аккаунте. По словам Маска, Яккарино будет заниматься бизнес-процессами, а сам он сфокусируется на разработке дизайна продукта и внедрении новых технологий.
«Я с нетерпением жду возможности приступить к совместной работе с Линдой, чтобы превратить эту платформу в универсальное приложение», — заявил Маск.
Больше материалов «Сноба» — в наших соцсетях
Линда Яккарино более 10 лет проработала главой отдела продаж в медиакорпорации NBCU. В частности, на этом посту она участвовала в запуске стримингового сервиса Peacock.
