Кадр из сериала «Секс в большом городе»
Фото: HBO
Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Компания Bunim/Murray Productions начала разработку реалити-шоу по мотивам «Секса в большом городе». Как пишет Variety, оно, как и сериал, будет основано на одноименной книге Кендес Бушнелл.

Телепроект получил название «Остался ли еще секс в большом городе». Сама Бушнелл выступит его продюсером. Планируется, что шоу будет крутиться вокруг четырех пятидесятилетних подруг из мегаполиса, которых для съемок поселят в загородном доме.

В каждом эпизоде женщинам будут предлагать построить отношения с разными партнерами. Как указано в синопсисе шоу, это может быть как богатый бизнесмен, молодой студент или же «мужчина их мечты». Они будут обсуждать потенциальных партнеров, а в конце шоу должны будут выбрать лучших из них для себя.

«Женщины за 50 или старше сейчас одни из самых активных, когда дело доходит до свиданий. Я также вхожу в эту категорию. Я встречалась с разными мужчинами и я рада работать над шоу, в котором моя страсть к романтическим связям сочетается с возможностью помочь женщинам, таким же как я, разобраться в любовных отношениях», — говорит Бушнелл.

Дата премьеры шоу пока неизвестна.