Компания VK объявила программу фестиваля VK Fest. Мероприятия пройдут в пяти городах: Владивостоке, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Сочи (Сириус) и Москве. Запланированы выступления более 100 исполнителей и сотни активностей.

«Мы готовимся запустить самый масштабный фестиваль в истории VK Fest, который стартует уже через месяц. В этом году мы не только расширили географию фестиваля, но и разнообразили лайнап, пригласив музыкантов самых разнообразных жанров. Впервые более 100 артистов выступят в пяти городах и порадуют фанатов разных возрастов и музыкальных предпочтений», — сказал директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков.

Фестиваль начнется во Владивостоке 17 июня. На набережной Цесаревича выступят Баста, Mary Gu, DEAD BLONDE + GSPD, Джарахов, VAVAN, MIA BOYKA и KARA KROSS.

В новосибирском парке «Арена» 24 июня на сцену выйдет Баста, Seville (Artik & Asti), FEDUK, OG Buda, DEAD BLONDE + GSPD, KARA KROSS, Джарахов, Filatov & Karas.

На Медальной площади в Олимпийском парке Сириуса 8 июля выступят DJ SMASH, Коста Лакоста, Звонкий, Султан Лагучев и Мари Краймбрери.

Самый большой лайнап VK Fest представлен в Москве и Санкт-Петербурге. В петербургском Парке 300-летия 1 и 2 июля на тематических сценах выступят более 70 артистов и коллективов.