Источник: пресс-служба VK

Специально для выпускников российских школ VK снял первый комедийный мюзикл под названием «Танцуй, пока молодой». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В фильме сыграли INSTASAMKA, Владимир Маркони, Валя Карнавал, Ян Дилан, GAYAZOV$ BROTHER$, Тося Чайкина, Galibri & Mavik. Также зрители увидят Карину Кросс, Дмитрия Красилова (Пухляш) и звезд сериала «Трудные подростки».

Танцевальные номера для мюзикла поставил Антон Андреев. Ранее хореограф пять лет работал с Димой Биланом, а его команда Apes Crew дважды побеждала на турнире World of Dance в США. 

В центре сюжета фильма — 16-летний Егор, который давно и безответно влюблен в одноклассницу Ульяну. После выпускного девушка собралась уезжать в другой город, но парень хочет ее остановить. Для этого с помощью «виртуальных друзей ВКонтакте» он возвращается в прошлое и пытается изменить его. Во время путешествия Егор встретится со звездами, сразится в танцевальных батлах и исполнит популярные музыкальные треки последних лет.

Премьера мюзикла «Танцуй, пока молодой» состоится перед праздником всех выпускников страны. Фильм будет доступен для просмотра на витрине VK Видео, а также в сообществе VK Музыки.