Все новости

Сергей Шнуров объявил о «временном самоотстранении» с поста генерального продюсера RTVI

Генеральный продюсер RTVI Сергей Шнуров заявил о «временном самоотстранении» со своей должности. Соответствующее заявление опубликовано на сайте телеканала

10 марта 2022 16:34

По словам музыканта, он хочет сфокусироваться на развитии собственных музыкальных проектов. Шнуров также добавил, что его мнение может во многом расходиться с редакционной политикой телеканала.

«Не желая каким-либо образом, даже косвенным, влиять на образ и информационную политику RTVI, я принял решение временно прекратить сотрудничество с каналом», — отметил он.

Исполнительный директор RTVI Ольга Пивень поблагодарила Шнурова за вклад в развитие канала и поддержала его решение.

Что еще известно:

Руководство RTVI объявило о назначении Сергея Шнурова на должность генерального продюсера телеканала в июне 2020 года.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь

Вступайте в клуб «Сноб»!
Ведите блог, рассказывайте о себе, знакомьтесь с интересными людьми на сайте и мероприятиях клуба.
Читайте также
Фатима Алиева

Группа «Ленинград» выпустила клип «Шмарафон», в котором высмеяла телеведущую Ксению Собчак. В ответ на это журналистка написала в своем инстаграме, что «бухавший» лидер группы Сергей Шнуров ей нравился больше.

Мария Володина

В московском офисе IT-компании Group-IB прошли обыски, сообщает RTVI со ссылкой на источники. Представительница Group-IB Ника Комарова подтвердила РБК, что утром 28 сентября в штаб-квартире компании по России и СНГ прошли оперативные мероприятия. Их причины неизвестны, а топ-менеджмент и юридические службы «работают над прояснением ситуации»

Екатерина Тимофеева

Сергей Шнуров удалил все прошлые посты в инстаграме и отписался от друзей ради презентации нового проекта «Зоя». Сейчас на странице российского музыканта всего два поста и один друг — Зоя