«Бухавший Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр, “в говно”, но обаятелен», — написала Собчак. Она добавила: «Просто слезь с кефира, выпей снова то, что дарило нам всем того Шнура – выпей хорошенько! <…> Или заткнись уже, или делай что-то крутое. Мне только в радость будет, если ты размажешь меня талантливо. Как Шнур. А пока ты не Шнур. А шнуровка. На чужих ботинках».

Бывший муж ведущей, актер Максим Виторган также ответил музыканту в социальных сетях. «Шнуров, ты реально шутишь по поводу моего пятилетнего сына, типа мой или нет? Ты серьезно, чувак? Мы с тобой знакомы 20 лет или около того», — написал Виторган. По его словам, раньше певец «почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак».

Что произошло:

Клип был опубликован на одной из фанатских страничек группы «Ленинград».

На видео прозвучал намек на неверность телеведущей в браке с Максимом Виторганом. Речь шла о романе, который, по слухам, был между Собчак и бывшим главой департамента культуры в правительстве Москвы Сергеем Капковым. Также в клипе упоминалось о запуске онлайн-курсов журналистки после того, как она сама выпустила расследование о марафонах блогеров, и смертельном ДТП в Сочи, в которое Собчак попала в октябре прошлого года.

«И ничего такого, наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган. <…> Она разгонит тучи и жизни всех научит», — говорится в песне.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь