Армения будет беспошлинно поставлять сельхозпродукцию в ЕС
ABC: в США впервые с 1961 года могут казнить военных
Студента нашли мёртвым в Японии после ссоры с родителями из-за ChatGPT
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Стала известна причина смерти диктора Центрального телевидения Светланы Моргуновой
У народной артистки России оторвался тромб
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Причиной смерти Светланы Моргуновой, диктора Центрального телевидения СССР, стал оторвавшийся тромб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на близких друзей телеведущей.
Светлана Моргунова скончалась утром 10 марта на 85-м году жизни. В последние несколько лет ее состояние ухудшалось. В 2020 году Моргунова потеряла сына Максима, также работавшего журналистом.
Читайте также
Светлана Моргунова стала диктором Центрального телевидения СССР в 1961 году. Зрителям она была известна как соведущая «Голубого огонька», «Утренней почты» и других программ.
В 1978 году Моргунова удостоилась звания заслуженной артистки РСФСР. В 2000-м она стала народной артисткой России. В 2011-м Моргунову наградили орденом Дружбы за заслуги в развитии отечественного телерадиовещания.
0
0
