В Бурунди футболист скончался во время матча, проглотив монету на удачу
Google добавила функцию изменения адреса электронной почты
Долина попросила Лурье разрешить ей пожить в квартире ещё несколько месяцев
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Новости

В Бразилии во время шторма рухнула плавучая елка: погиб человек
56-метровая конструкция разрушилась из-за ветра
В Бразилии плавучая рождественская елка высотой 56 метров, размещенная на море возле берега, рухнула во время шторма. Об этом сообщает CNN.
Инцидент произошел 16 декабря в городе Марике в штате Рио-де-Жанейро. В этот день шли работы по монтажу елки. Начался шторм, установщики попытались эвакуироваться, но не успели. Экспозиция рухнула от сильного ветра, а пластиковые обломки разлетелись по лагуне. В результате ЧП погиб 21-летний рабочий, еще двое получили травмы.
Плавучая рождественская ель — одна из главных достопримечательностей Марики. 18 декабря должна была состояться церемония зажжения 360 тысяч огней на праздничном дереве.
Читайте также
Мэрия города объявила двухдневный траур. Он продлится до четверга. Все развлекательные программы будут отменены.
0
0
