Девушка развелась с мужем через сутки после свадьбы из-за неудачной шутки супруга. Он бросил торт в лицо невесте, пишет Mirror.

Пара встречалась уже более трех лет. Перед свадьбой девушка попросила не повторять мужчину популярную в Великобритании шутку, когда молодожены кидают друг в друга свадебный торт. По словам невесты, таким образом в детстве над ней пошутила мать — украшения десерта разбили девочке лоб.

Однако на свадебной церемонии жених все же бросил в лицо невесте свадебный торт стоимостью 500 долларов, испортив дорогой макияж и свадебное платье. Семья и гости посмеялись над этой шуткой. Несмотря на уговоры остаться, девушка покинула церемонию и отправилась в отель. После ночи раздумий она подала на развод.

«Я предупреждала его: если он повторит эту глупую выходку, то мы расстанемся. Это должен был быть самый счастливый день в моей жизни, но он испортил все из-за шутки, которую я ненавижу. И он знал об этом», — цитирует издание невесту.

Все это время жених пытался дозвониться до невесты. Утром девушке стало интересно, почему мужчина позволил себе такое поведение. Когда невеста все же сняла трубку, супруг обвинил ее в срыве свадьбы. Он также отказался извиняться и требовал, чтобы девушка вернулась домой. Этот разговор укрепил желание расстаться.

«И дело здесь не столько в торте и испорченном платье, сколько в том, что я не могу быть с мужчиной, который не несет ответственность за свои действия», — подытожила девушка.