В Смоленске девочка пропала во время прогулки с собакой
Директор Лувра ушла в отставку на фоне расследования схем мошенничества
Россиянки вошли в топ-5 иностранных невест в Турции
Подозреваемый в связях с Эпштейном экс-премьер Норвегии пытался покончить с собой
Новости

В Екатеринбурге самолет при посадке выкатился за пределы ВПП
В результате инцидента никто не пострадал
В Екатеринбурге самолет авиакомпании UVT aero при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП). Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.
По данным Уральской транспортной прокуратуры, самолет CRJ-200 из Тобольска, выкатился за пределы ВПП на расстояние около 10 метров. В результате инцидента никто не пострадал. Аэропорт временно вводил ограничения на прием воздушных судов.
В Кольцово уточнили, что борт выкатился на полосу безопасности. «Пассажиры были доставлены в терминал и получили багаж», — говорится в сообщение.
Ранее в Якутии пассажирский самолет Ан-24 приземлился вместо взлетно-посадочной полосы на замерзшую реку Колыма. На борту находились 30 пассажиров и четыре члена экипажа. Никто из них не пострадал.
0
0