Картину Пикассо за 1 млн евро разыграют в лотерею
«Ирония судьбы» стала одним из лучших новогодних фильмов по версии The Guardian
Американец выиграл 1,8 млрд долларов и не пришёл за призом
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Новости

В японском аэропорту нашли неразорвавшийся снаряд времен Второй мировой войны
Это уже седьмой подобный случай с начала года
В аэропорту Наха на японском острове Окинава обнаружили неразорвавшийся снаряд времен Второй мировой войны. Это уже седьмой подобный случай в 2024 году, сообщает телеканал NHK.
По данным NHK, на территории аэропорта обнаружили пятидюймовую авиационную ракету, произведенную в США. Специалисты саперных подразделений Сухопутных сил самообороны Японии обезвредили находку. Уточняется, что аэропорт продолжил работать в обычном режиме.
Читайте также
Представители аэропорта рассказали, что территория авиагавань расположена на месте бывшего военного аэродрома ВМС.
Ранее в Японии назвали причину взрыва в аэропорту префектуры Миядзаки, где была повреждена рулежная дорожка. Ей стал неразорвавшийся американский снаряд времен Второй мировой войны.
0
0
