Молодые люди скрывали отношения из-за того, что исповедовали разные религии, рассказал офицер местного участка полиции Дипа Кумар. По его словам, спустя 11 лет все в деревне забыли о девушке и думали, что она сбежала с кем-то в другой штат. Теперь полиция отправила пару в суд, который разрешил им жить вместе.

Как нашли девушку:

«Иногда он вел себя как психически неуравновешенный человек, становился жестоким, если кто-то попытался проникнуть в его комнату. Он даже брал туда еду... В течение дня, когда все были на работе, Рахман и Саджита покидали мастерскую», — рассказал старший брат Рахмана Башир.

Три месяца назад Рахман поссорился с родителями и тайно сбежал с Саджитой в соседнюю деревню, где они арендовали жилье. Семья молодого человека обратилась в полицию с заявлением о пропаже, а потом Башир случайно заметил брата и проследил за ним до его дома. Так пару удалось раскрыть.

Больше новостей:

Россия возобновила авиасообщение с восемью странами, включая Марокко и Хорватию

Россияне увидят кольцеобразное затмение Солнца — в последний раз оно было в 1966 году

Жители омской деревни записали обращение канцлеру Германии — на видео они просят Ангелу Меркель помочь им сделать дорогу и говорят, что у них немецкие корни

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь