Мужчина устроил стрельбу в городе Крымске Краснодарского края. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы пишет ТАСС. По предварительным данным, погибли четыре человека, включая стрелка.

Эту информацию подтвердили РИА Новости в МВД по региону. Агентство уточняет, что инцидент произошел рядом с торговым центром «Славянский». Региональная прокуратура организовала проверку.

Обновлено: Стрельбу в Крымске открыл 66-летний местный житель, сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю. По данным ведомства, мужчина убил трех человек, двое из которых были его знакомыми. Также злоумышленник ранил 61-летнего мужчину, а затем совершил самоубийство.

По информации телеграм-каналов Baza и «112», незадолго до преступления стрелявший проиграл суд бывшей супруге. После этого мужчина начал преследовать женщину и угрожать ей. Та успела забежать в торговый центр, где за нее вступился посетитель. Тогда злоумышленник достал автомат и выстрелил в него несколько раз. Позже мужчина покончил с собой.