Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Подмосковье мужчина устроил стрельбу из окна жилого дома
Стрелка задержали сотрудники полиции
В подмосковном поселке Дрожжино сегодня днем мужчина открыл стрельбу по прохожим. Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сообщила детали происшествия.
Местный житель сообщил в дежурную часть, что стреляют из окна квартиры многоэтажного дома на улице Южной. Сотрудники полиции оперативно приехали на место происшествия и задержали стрелка. Им оказался 25-летний мужчина.
Правоохранители выяснили, что парень стрелял из страйкбольного пистолета. По предварительным данным, пострадавших нет. Отмечается, что в результате стрельбы были повреждены стекла в трех автобусах. В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента.
