Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Москве лед с крыши упал на голову генералу МЧС
50-летний мужчина находится в сознании
В Москве лед с крыши дома упал на голову действующего генерал-лейтенанта МЧС России Анатолия Елизарова. Его госпитализировали, сообщил журналистам представитель экстренных служб.
Инцидент произошел днем на улице Инициативная (район Фили-Давыдково). С крыши нежилого здания на генерала МЧС упала наледь. Елизарова госпитализировали в 67-ю клиническую больницу. Врачи диагностировали у него травму головы. По словам представителя ведомства, он находится в сознании.
По предварительным данным, договор на очистку этой крыши ни с кем не заключали. В настоящее время устанавливают ответственных «за содержание нежилого здания от снега и наледи».
