В торговом центре «Метрополис» открылся маркет российских модных брендов. С 19 ноября до 18 декабря посетители могут познакомиться с локальными марками. Также все желающие могут попасть на модные показы и лекции и принять участие в творческих мастер-классах. Маркет организован в рамках проекта по поддержке российских брендов одежды «Точка Ру».

На первом этаже ТЦ, около магазина «Технопарк», можно увидеть коллекции Petra, Studio29, Choux, Select Studio, Golovina Mari, Sorelle, The Clou, Gentle, MY812, 5'o Coat, Razumno, Aloha Gaia, Askent, Daje Store, Chamotte Bakery, Moonswoon, QariQris, Lera Treyger и Primrose.

По словам директора по маркетингу «Метрополиса» Елены Кокеладзе, участие в маркете позволит брендам показать свой продукт, познакомиться с аудиторией, расширить масштабы и подумать о выходе в ТЦ в качестве арендатора.

После торжественного открытия пройдет модный показ. Также 19 ноября будут организованы мастер-классы по подбору ароматов, бокалов и аксессуаров. Кроме этого, желающие могут стать участниками круглого стола «Как изменился ваш подход к шопингу?». Зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте торгового центра.

Видео Zoomer News: «Точка» локальных брендов