Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
VK открыла набор на бесплатные курсы по цифровым нетехническим специальностям
Они предназначены для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов и выпускников вузов
Компания VK запустила бесплатный образовательный проект Digital Camp. Он предназначен для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов и выпускников вузов.
С 28 марта начнется обучение по «Управлению продуктом и проектом в IT», «UX-исследованиям», «Маркетингу, коммуникациям и креативу в IT». Как отметили в пресс-службе VK, студенты будут учиться у специалистов компании и решать бизнес-задачи по реальным кейсам. Занятия организуют в гибридном формате.
Для участия в Digital Camp необходимо подать заявку на сайте «VK Образования» до 8 марта. Желающие должны пройти тест и сделать видеовизитку. Непрошедшим отбор предоставят доступ к открытым лекциям.
