Для пользователей VK подготовили новогоднее шоу с популярными российским исполнителями, онлайн-викторины и лекции с участием звездных спикеров. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, предоставленном «Снобу».

В официальном сообществе «VK Музыка» 28 декабря в 20:23 по мск запустят онлайн-трансляцию новогоднего шоу «VK под шубой». На нем будут выступать IOWA, Клава Кока, Мари Краймбрери, 10AGE, Andro, ELMAN, escape, Konfuz, Люся Чеботина, NЮ, RASA, Тося Чайкина, The Hatters, а также заслуженные звезды отечественной эстрады.

После Нового года в соцсети будут проходить онлайн-викторины «VK Квизы» на разные темы, среди которых новогоднее кино, музыка, девяностые и «Гарри Поттер». Они состоятся 2, 4, 6 и 8 января. Для участия в бесплатных викторинах необходимо подать заявку в официальном сообществе. Отмечается, что ограничений по возрасту и количеству игроков в команде нет.

Кроме этого, для пользователей подготовили специальные лекции цикла «VK Место встречи идей». Спикерами выступят фитнес-тренер Алексей Столяров, психолог Михаил Лабковский, математик Александра Скрипченко, ресторатор Антон Пинский, искусствовед Ольга Свиблова, доктор Наталья Зубарева, певцы ELMAN, MIA BOYKA и Ольга Бузова. В настоящее время один из выпусков можно посмотреть в сообществе «ВКонтакте с авторами». Еще две лекции будут опубликованы 3 и 7 января.