Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер
Фото: J. Vespa / WireImage via Getty Images
Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

Звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер воссоединились в рекламном ролике для Супербоула. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Актеры снялись в рекламе сервиса доставки еды Uber Eats. По сюжету, Энистон забывает, что когда-то работала со Швиммером на протяжении 10 лет. Это позволяет артистке освободить в памяти место для информации об услугах Uber Eats.

Также в ролике появляются Дэвид и Виктория Бекхэм. Певица забывает название группы Spice Girls, которая принесла ей славу в 1990-х годах. Звезды перебирают возможные варианты, в том числе Cinnamon Sisters («Коричные сестры»).

Энистон и Швиммер играли Рэйчел и Росса на протяжении 10 сезонов «Друзей». Сериал выходил с 1994 по 2004 год. В 2021 году стриминговый сервис HBO Max показал спецвыпуск шоу с участием всего актерского ансамбля.

Супербоул-2024 состоится в воскресенье в городе Парадайз, примыкающем к Лас-Вегасу. На стадионе встретятся победители двух конференций Национальной футбольной лиги США «Сан-Франциско Форти-Найнерс» и «Канзас-Сити Чифс».

Смотрите видео: рекламный ролик с участием звезд сериала «Друзья»