Аватар
Подписчик Сноба

Рустэм Самигуллин

город в котором я живу

Москва-Франкфурт-Слима-Халапа  

день рождения

только раз в году

где родился

в роддоме

у кого родился

у собственных родителей

где и чему учился

Мед и ряд других вузов  

служил?

Ни секунды. Только военные лагеря, в которых путём подхалимажа, подкупа, запугивания и подлога умудрился практически ни разу не надеть военную форму

где и как работал

врач без границ (и тормозов)

Профессор неврологии университета штата Веракрус (г. Халапа, Мексика) - единственный серьёзный титул. До того, как ушёл в медицину - перепробовал множество занятий: рубил мясо в гастрономе на улице Правды, паял микросхемы, подметал улицы, был тренером по боксу, пианистом, порнокаскадёром, стриптизёром, суррогатным отцом... что, поверили? Шучу. Не подметал. 

ученые степени и звания

много разных

что такого сделал

честное слово, это - всё не я!

достижения

добился взаимности

дела общественные

никогда

общественное признание

никогда-2

(см. выше)

важные события жизни

в сентябре 1992 съездил врачом ЗиЛовской раллийной команды на "Антику-ралли" в Крым. С тех пор моя жизнь резко поменяла курс

впервые создал и придумал

Придумал Напиток IdrinQ (айдринк), который похоронит всю эту отраву типа редбулов и бёрнов. Придумал, как доказать, что диабетикам можно спасать ноги от гангрены. И доказал свою правоту в 1999-2006, вместе с немецкими, российскими и американскими коллегами

вывел на чистую воду

Малышеву. Скоро выведу

удачные проекты

Напиток idrinQ, клинические исследования SYDNEY, SYDNEY-2 и NATHAN. Запускаю реалити-шоу гениев iDreamQuest

неудачные проекты

До сих пор никак не сяду разучить Второй концерт Шопена для фортепиано с оркестром, хоть и поспорил с оодним другом на крупную сумму.

участвовал в скандалах

По мнению молдавских следственных органов — пособничал Э. Багирову устроить кишинёвские беспорядки в апреле 2009. На самом же деле — способствовал ему слушать музыку лаутеряскэ, нумай похар де джин, бунэ'й брынза дин бурдуф, норок ши сэнэтатя, пула мэте!

мне интересно

Играю на многих музинструментах (на некоторых - почти профессионально), рисую, веду колонку в журнале "Sex & The City", редактор хулиганского сайта litprom.ru, выпендриваюсь в своём блоге rustemrustem, иногда участвую с телепередаче "В нашу гавань заходили корабли" на Пятом ("иногда" - это два раза), дружу со многими селебритями, вхожу в доверие, "подсаживаю" на свои медицинские штучки, обещая всем здоровье и вечную молодость (а потом уже поздно соскакивать), иногда - действительно лечу людей, езжу по миру с медицинскими лекциями, лужу, паяю, шурум-бурум собираю... Умею материться на 27 языках, практически без акцента.   

люблю

очень

ну, не люблю

пафос, церковь, маленьких и злых человечков, шансон, Хор Турецкого, Ванессу Мэй, Никаса Сафронова, Глазунова (не композитора). Максимально ненавижу — Ваенгу, стаса Михайлова и Сосо Павлиашвили. Ещё максимальнее — всё-таки Хор Турецкого. Остальных — всех люблю.

люблю, когда поздравляют с …

облегчением

мечта

Встать, в конце-концов, на серф

Прыгнуть с парашютом

Получить корочки пилота

Съесть в жару огромный, хрустящий Арбуз

Шарлиз Тирон

Сыграть с оркестром Второй концерт Шопена

семья

приличная