Это уникальное мероприятие, которое откроет для женщин новые возможности развития и роста во всех сферах жизни!

21 мая в Москве впервые пройдет Women’s Leadership Forum LWB (Life&Work Balance).

Данный форум служит отправной точкой в создании нового сообщества для женщин, уже состоявшихся в профессии и тех, кто стремится максимально реализовать свой потенциал в карьере, своем деле и в жизни, готов делиться опытом и находить новые возможности для развития как в бизнесе, так и для себя лично!

Женщина-лидер в стереотипном представлении выглядит как "загнанная лошадь", у которой кроме карьеры нет ничего в жизни. И которая вынуждена выбирать «или то, или другое». Организаторы данным мероприятием, хотят показать, что это далеко не так. Среди успешных женщин много тех, кто с завидной легкостью сохраняет баланс между работой, домом и временем на себя и своими увлечениями, гармонично реализуя себя в разных сферах. И, конечно, на наш взгляд это драгоценный опыт, которым мы хотим поделиться с участницами нашего форума.

Это уникальное мероприятие, которое откроет для женщин новые возможности развития и роста во всех сферах жизни! Форум объединит женщин, готовых искренне делиться своим опытом и показывать на своем примере, что возможно быть и успешной, и счастливой, жить сбалансированной жизнью, гармонично себя проявлять как в бизнесе, так и в других сферах жизни, следуя женскому стилю лидерства.

Идея мероприятия - это поддержка и продвижение женщин, стремящихся к самореализации и гармонии, содействие укреплению общественного признания их вклада в общество.

«Мы верим, что женщины влияют на мир через то, что они делают, как они живут и реализуют свой внутренний женский ресурс. Сила женской модели лидерства - в любви, в нашей способности понимать ситуацию сердцем, быть интуитивными, творческими и раскрывать другим всю красоту и многоплановость мира, проявлять заботу о людях. В ощущении связанности всего в этом мире, в доверии миру и себе, в умении ждать и принимать – кроется сила женщины.

Такое «женское» лидерство создает пространство для проявления других людей и позволяет меньшими усилиями достигать больших результатов. Те, у кого это получается, те, кто стремиться к гармонии - суть и ценность Форума. Мы объединим таких женщин для обмена опытом, общения и поиска новых идей и совместных проектов» , - говорит Светлана Ланда.

«Объединить женщин, готовых искренне делиться своим опытом и показать на своем примере, что возможно быть и успешной и счастливой, жить сбалансированной жизнью, творить добро, находясь в гармонии с собой и миром – основная задача форума», говорит Алина Баринова, председатель Prof.com

Организаторы форума хотят создать площадку, где женщины смогут: знакомится и общаться, делиться опытом и черпать знания и мотивацию для личностного развития, находить новых подруг, объединяться в совместные проекты, находить партнеров для бизнеса и благотворительности.

Формат форума будет включать в себя 150 лучших практик Life&Work Balance, круглые столы и панельные дискуссии, выступления в стиле TED-talks, мастер-классы и творческие мастерские.

Тайминг:

13-00 Регистрация

14-00 - 19-00 Основная программа

19-00 - 21-30 Благотворительный фуршет и мастер класс по Нетворкингу для бизнеса и личной жизни

 

Стоимость участия:

ГОСТЬ - 6000 рублей

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ - 10000 рублей

 

Регистрация на курс по телефону (495) 788-88-69.

Подробная программа, спикеры, форма регистрации: http://cityclass.ru/women_leadership_forum_lwb/

Для читателей "Сноб" компания Сити Класс предоставляет скидку 20%. При регистрации на сайте введите промокод snob