Аватар
Подписчик Сноба

Карина Солловей

про меня

Карина  Солловэй (в советскую эпоху известна, как Карина Левоновна Мурадян)

Уроженка г Кисловодска.

С 18 лет и до отъезда в Англию в 1990 жила в Ленинграде, работала Большом зале Филармонии гл. администратором.

В 40 лет поступила в университет (University of Greenwich) по специализациям Комплементарная и Альтернативная медицина / Стресс менеджмент (в т.ч. психотерапия). Одновременно училась в Лондонском Колледже Клинического Гипноза. В последствии вела лекции и мастерклассы в обоих заведениях и за рубежом (Португалия, Сингапур, Малайзия). Имела собственную практику по стресс-менеджменту и клиническому гипнозу. Весьма успешно.

город в котором я живу

Лондон

день рождения

16 августа

где и как работал

В 2008 году получила выгодное предложение от группы клиник HCA International возглавить Русский отдел: отказаться я не смогла.

В 2009 основала собственную компанию «АнглоМедикал», которая первой в Великобритании продвигает медицинские услуги в русскоязычном мире.

В том же 2009 «случайно» оказалась захвачена благотворительной деятельностью, покинуть которую хочу раз в неделю, но нет сил. К тому же это – работа.

Основная деятельность АнглоМедикал – продвижение британской медицины за рубежом. Путем тяжелого труда и трудного характера заработала себе право сотрудничать только с лучшими. В медицинском Лондоне пользуюсь уважением.

люблю

Деньги люблю, но меньше, чем правду, любовь, достоинтво и здоровье. Я люблю спасать людей, а особенно детей; мой психотерапевт говорит, это потому что я в детстве чувтсвовала себя недо-спасенной. 

семья

Имею совесть, мужа, дочь 30 лет, недостатки, но больше достоинств.