Друзья !

British Style Magazine начинает серию воскресных музыкальных клубных вечеров в Royal Over-Seas League Private Members Club в Лондоне. Именно в этом месте пройдет серия концертов фортепианной музыки, несколько встреч с режиссёрами и актерами любимых московских театров, послушаем стихи любимых поэтов и услышим новые песни в исполнении известных музыкантов! Отличный звук, камерный удобный зал с рестораном и баром, избранная публика, общение и конечно-же - теплая атмосфера!

В рамках первого клубного дня у нас в гостях легендарный певец и музыкант - Алексей Романов, основатель группы "Воскресение", автор песни "Кто виноват?" и еще множества других. Алексей исполнит свои лучшие песни в акустическом формате, ответит на вопросы наших гостей, так-же мы представим публике режиссера из Москвы Игоря Казачкова , который совсем недавно снял фильм о творчестве музыканта. 

В канун 8 Марта мы приготовили сувениры и подарки для гостей , а в лотерее мы разыграем , в том числе, компакт диск с песнями Алексея Романова! 

И игристое шампанское в честь милых дам!

http://www.russiangap.com/2015/02/british-style-club-priglashaet/