Дорогие друзья !

9 июля, в день рождения Севы Новгородцева в уютном зале Королевского Клуба The Royal Over-Seas League (ROSL) в центре Лондона состоится творческий вечер и праздничный ужин. Вечер пройдет в формате live версии одной из его передач - “Севаоборот”, где в гости на “прямой эфир” к легендарному радиоведущему придут герои его программ, друзья и музыканты. В программе вечера также премьера фильма, подготовленного BBC к юбилею Севы. 

В стилизованную под радиостудию гостиную клуба будут поступать видео обращения от многочисленных поклонников Севы, а телемост между Лондоном Израилем и Россией соединит одновременно большое количество людей, для которых феномен всенародной любви Новгородцева уже в течение многих лет - часть их жизни!

В заключение вечера гости получат подарок - изданную в Москве ограниченным номерным тиражом подарочную книгу о Севе Новгородцеве. У гостей будет возможность подписать книгу у Севы и, конечно, сфотографироваться с живой легендой!

Почему этот вечер такой особенный? Из непроверенных источников))) - семья Всеволода Новгородцева покидает на несколько лет Великобританию и отправляется в теплые страны … и сам Сева прерывает временно свою работу на Би-Би-Си.

Приглашаем вас поддержать мероприятие вместе с нами  и поздравить Севу с этим замечательным днем !

С уважением ,

Гл. редактор журнала «Британский Стиль»

Андрей Харченко

PS Условия участия в гала - вечере по телефону и строго по пригласительным :

441344 286 381 или 495 7722044