Аватар
Подписчик Сноба

Игорь Огарёв

про меня

Меня зовут Игорь Огарев.

Я — предприниматель и фрилансер, фотограф и в прошлом DJ, основатель и владелец студии разработки сайтов. Вот уже 5 лет я занимаюсь разработкой и поддержкой сайтов и интернет магазинов на системе управления сайтом CMS WordPress. Кроме это я предоставляю такие услуги, как разработка контента, продвижение, хостинг, обучение работе с CMS WordPress. Часто пишу на Снобе, размышляю о том, как жизнь сделать лучше.

город в котором я живу

Москва

день рождения

20.11.1985

где родился

Родился в небольшом городе в Тульской области. Отец был военный и мы часто переезжали из одного горнизона в другой. Этот город я вообще не помню. Знаю о нем лишь из-за графы "Место рождения" в паспорте.

у кого родился

В семье врача-психиатра и неуравновешенного офицера советской армии.

где и чему учился

Учился больше на работах, чем в вузе (т.к. учебу приходилось совмещать). Научился главному - не быть обманщиком и уметь работать.

служил?

Не служил, но почти три года проработал на военном заводе (авиаремонтный завод), который располагался на территории ВЧ. За жизнью бойцов наблюдал со стороны.

где и как работал

Работал в разных компаниях, занимался информационные технологиями. Часто повышали.

ученые степени и звания

Не присуждали.

достижения

Некоторое скромное обогощение

дела общественные

Веду свой блог на Снобе

общественное признание

Пока что не получил...

важные события жизни

06.2013 открыл Студию Игоря Огарева

впервые создал и придумал

Свой блог Ogaryov.Ru

удачные проекты

Студия Игоря Огарева

участвовал в скандалах

С соседями, которые оставляют мусор у подъезда (так и не донеся до контейнера) и с распространителями рекламного мусора (которые спам в п/я кидают).

люблю, когда поздравляют с …

Люблю когда военных (или отслуживших) людей поздравляют с 23 февраля. Когда меня поздравляют с этим праздником, то отвечаю сухо: "Спасибо, не служил."