Аватар
Подписчик Сноба

Любовь Першина

про меня

Наконец начинаю (продолжаю) заниматься тем, о чем давно мечтала —  визуальное творчество, создание документальных фильмов. 

псевдоним

Любаня

город в котором я живу

Санкт-Петербург

день рождения

17 октября

где родился

Ленинград

у кого родился

у инженеров гидролога и химика

где и чему учился

Этнография, Исторический факультет СПбГУ;  Социальная Антропология в Автономном Университете Мексики; Испанский язык в СПбГу и 9 лет в Мексике;  Телевидение, докменталистика: монтаж, камера и продюсерство в Центре Обучения Педагогического телевидения, в г. Мехико

где и как работал

В Санкт- Петербурге в Кунсткамере в Библиотеке, в Мексике горным гидом; помощником режиссера и продюсером документальных фильмов в г. Мехико, в России с 2007 г. - гидом, разработчиком программ путшествий  по Латинской Америке в Клубе 7 вершин

ученые степени и звания

Магистерская степень по Социальной Антропологии (Мексика)

достижения

Внутренний покой и радость вне зависимости от внешних условий; Большое количество добрых друзей; свободный испанский язык (латиноамериканский вариант);  Опыт жизни, путешествий и общения с людьми в Латинской Америке; уверенность в том, чего хочу и чего не хочу;  хороший опыт работы помощником режиссера, продюсером, (а также монтаж и оператор камеры) в сфере производства документальных фильмов в Мексике; гигантский опыт работы гидом, организатором и менеджером путешествий по Латинской Америке. 

важные события жизни

Вернулась в Россию после 9 лет жизни в Мексике,  и пока не хочется уезжать

вывел на чистую воду

Себя. Не окончательно...

удачные проекты

Проект - путешествие 12200 километров по Южной Америке с севера на юг: от Экватора до Огненной Земли. 2009 г.

 Проект EMCADI Producciones (проект видео и документальных фильмов на социальные темы, урбанизм, антропология городов, альтернитивная этнография; в Мексике)

люблю

Создавать доументальные фильмы, читать, слушать музыку

Горы, лес... Страну Россию, Мексику и Аргентину и еще Кого-то...

семья

маленький веселый мальчик