Аватар
Подписчик Сноба

Эйнат Кляйн

про меня

Журналист, фотограф и, как нынче модно говорить, профессиональный путешественник. Все это в женском роде, разумеется, просто в мужском звучит красивее. Воплощаю мечту многих — путешествую по миру и получаю за это деньги. Также деньги я получаю за статьи, фотографии и накопленные знания и опыт, которые вообще-то бесценны. 

город в котором я живу

Тель-Авив, Сан-Франциско, Аддис-Абеба и где-нибудь еще.

день рождения

31 мая

где родился

Киев

где и чему учился

Вначале - журфак в Киеве. Потом - истфак в Израиле. По-моему, удачная комбинация.

где и как работал

http://visit-ethiopia.ru

ученые степени и звания

Магистр и еще раз магистр.

дела общественные

Часто и много бываю в Африке, в частности, в Эфиопии. Собственно, основные общественные дела - там. В каждом своем туре в Эфиопию стараюсь донести до путешественников чуть больше о любви, природе, людях. Наверное, это можно было бы превратить в миссию.

удачные проекты

Большую часть времени провожу в разъездах между странами и иногда континентами. Читаю лекции в разных городах, вожу группы путешественников по странам Ближнему Востоку и Африке. Много пишу и снимаю для тревел-журналов, в том числе, и для National Geographic и "Моя Планета".

Каждый раз учу и узнаю что-то новое. Считаю, что самый мой удачный проект, который все еще ongoing — это жить в полете, между отелями, домами, людьми. Это дает ощущение свободы и, наверное, большой любви ко всему, что меня окружает.

люблю

Мясо, вино и фотографироваться.

люблю, когда поздравляют с …

возвращением.