Дорогие друзья!

Помимо прочего, я являюсь также главой Всероссийской Ассоциации стриптиз-клубов. Это организация объединяет заведения с безупречной репутацией и определенными стандартами качества. Периодически мы устраиваем мероприятия, где рассказываем общественности о достижениях и проблемах нашей индустрии – а как вы понимаете, в наше непростое время проблем хватает, но это никак не отменяет колоссального счастья, которое дарит нам это искусство и этот бизнес.

Вот и 29 апреля мы устроим такой ивент специально для блогеров и колумнистов (в расчете на то, что наши идеи будут донесены ими до мыслящей России). В этот вечер мы в театральной, бурлескной форме представим нынешнее состояние дел и вообще приоткроем перед пишущими горожанами наш удивительный танцующий мир. В общем, приглашаю тех, кто неравнодушен к красоте, в мой клуб GoldenGirls (Москва, 3-я ул. Ямского поля, 15) в 19:00 29 апреля! Поверьте, там будет что посмотреть. 

P. S. Друзья, прошу заранее оповещать о намерении посетить сей праздник жизни и пройти регистрацию. Клуб у нас достаточно камерный, и необходимо иметь представление о масштабах бедствия)