Аватар
Партнер Сноба

Аромаобраз

про меня

Парфюмерное ателье «Аромаобраз» основано в 2010 году известным московским парфюмером Вероникой Бруховецкой.

Наша миссия. Мы делаем все, чтобы возродить утраченное искусство парфюмерного искусства в России: активно популяризируем и развиваем методы практического применения ароматов в психологии, маркетинге, корпоративном менеджменте, дизайне и развлекательных индустриях.

Более 7 лет команда ателье «Аромаобраз» создает индивидуальные ароматы для людей и брендов: мы подбираем компоненты на основе личных предпочтений заказчиков и ситуаций, для которых будет использоваться аромат. И обучаем этому каждого, кто желает погрузиться в мир прекрасных ароматов. Мы разработали авторские мастер-классы и наборы для эффективного и интересного процесса обучения.

Наши гости — ценители индивидуального подхода и высокого качества. Люди, которые ценят первоклассные вещи и индивидуальный крой во всем – в жизни, одежде, ароматах и окружении.

В нашем ателье собрана палитра более чем 1500 различных моноароматов из разных уголков мира. Для создания наших духов мы берем натуральное сырье – эфирные масла, абсолю, СО2-экстракты и другие компоненты растительного и иногда животного (пчелиный воск, медовый абсолют и т.п.) происхождения. А также мы работаем с признанными в мире производителями парфюмерных компонентов: Givaudan, Firmenich, IFF.

город в котором я живу

Москва