Аватар
Подписчик Сноба

Владимир Туров

про меня

Владелец юридической компании «Туров и партнеры», занимающей 8 место в рейтинге юридического бизнеса по размеру выручки в Московском регионе по версии Право.Ру, и консалтинговой компании «Школа Бизнеса Турова». Ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков. Автор самой восстребованной в России методики легализации и защиты бизнеса.

город в котором я живу

г. Балашиха, Московская область

день рождения

01.01.1967

где родился

г. Воронеж

где и чему учился

Высшее экономическое (академия Плеханова, факультет «Финансы и Кредит»), высшее военное, обучение по программе эффективного производства в области юриспруденции и борьбы с коррупцией под эгидой Центра гражданских инициатив и Конгресса США (начало 2006 г).

где и как работал

В период с 1996 по 2000 годы занимал должность заместителя главы по экономике Балашихинского района.

что такого сделал

Опыт проведения семинаров и юридических консультаций - с 1988 года с охватом большинства регионов России. В первой половине 2009 года провел успешный цикл семинаров по Сибири и Дальнему Востоку. За 18 лет проведено более 3000 семинаров и бизнес консультаций по корпоративным структурам, договорам, контролю бухгалтерии, защите во время проверок и другим бизнес-вопросам.

достижения

Начал проводить курсы обучения с сотрудниками Управления экономики и торговли Администрации Балашихинского района в 1988 году. В 1996 - 1998 гг. работал помощником депутата Государственной Думы РФ Захарова Алексея Константиновича - занимался избирательскими технологиями. В 1998-2000гг., работая заместителем главы Балашихинского района и руководя Управлением экономики и торговли, добился того, что данные управления занимали первые места в Московской области.

дела общественные

Организовал борьбу с наркотиками - были вскрыты десятки точек распространения наркотиков, в том числе вскрыты факты «крышивания наркоты» ОБНОНом и его руководителем, организовал сотни лекций в школах по обучению детей и родителей предупреждению наркотической зависимости, спонсировал школы, детские дома, учреждения социальной помощи и др.

общественное признание

Получил более 200 благодарностей от различных организаций (которые просто так благодарности не дают) за вклад в улучшение этого замечательного, деградирующего общества. А так как благодарности дают редко, то приходится просто пахать. А если говорить серьезно, то делал и делаю все, что в моих силах, чтобы это общество выжило и чтобы в один прекрасный момент оно не сделало себе харакири.

мне интересно

Помог огромной куче людей и продолжаю это делать ежедневно, половину своего времени как тратил, так и трачу на общественную работу.

Считаю, что с помощью реально полезных РосПилов и РосЯм можно создать и гражданское общество, и даже прийти к власти (я об Алексее Навальном), но гораздо важнее одновременно с заботой о пенсионерах, врачах и учителях позаботится о тех, кто их кормит своим трудом и создает национальное достояние страны - о людях, работающих в бизнесе. Позаботиться о каждом руководителе бизнеса. И есть отличный способ о них позаботиться:

а) всем госчиновникам, силовикам и налоговикам уйти в отпуск на всю оставшуюся жизнь и не мешать работать;

б) депутатам перестать сочинять тонны трудно-перевариваемых законов и наложить мораторий на изменение законодательства, и тоже уйти в отпуск;в) сделать желание стать богатым, умным и успешным национальной гордостью, национальной политикой государства.

Наверняка, эти же правила захотят к себе применить и бюджетники, и деятели искусства ...В общем, предлагаю лозунг дня: «правительство с думой (с маленькой буквы) в бессрочный отпуск». Конечно это шутка, но ....

мечта

Хочу ненадолго куда-нибудь уехать, где нет телефонной связи, интернета и зомби-панели с ее идиотскими шутками и головами в галстуках, разговаривающими на птичьем языке.

семья

Люблю свою страну, маму, своих четверых детей, жену Татьяну. Горжусь своими друзьями, сотрудниками, клиентами и вообще люблю жизнь такой, какая она есть.