Аватар
Партнер Сноба

Full service

про меня

Full service – сеть салонов бытовых услуг премиум класса 

Компания «Fullservice»: первозданный вид любимых вещей.

Ремонтируем, реставрируем и чистим вещи сегмента «Люкс». Работаем с разными изделиями: одеждой, обувью, сумками, чемоданами и другими вещами. Умеем обращаться с дорогими тканями и фурнитурой.

Наша задача — продлить жизнь любимой одежды или обуви или подарить новую: если порвалась куртка, испортилась обувь или износилась сумка, мы составим план действий и примемся за работу по восстановлению. Если изделие отремонтировать нельзя — мы предлагаем кастомизацию. Творческий подход помогает исправить недостаток, сделать вещь уникальной и выразить характер обладателя. 

Оценить объем работ можно сразу — просто отправьте нам фото в любую социальную сеть, принесите изделие в салон или вызовите курьера на дом по номеру 8 (495) 788-39-96.

— РЕМОНТ ОБУВИ— РЕМОНТ ОДЕЖДЫ— РЕМОНТ СУМОК— РЕМОНТ ЧЕМОДАНОВ— РЕСТАВРАЦИЯ ОБУВИ, СУМОК И ДРУГИХ  ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ И ЗАМШИ — ХИМЧИСТКА— РЕМОНТ ЧАСОВ— РЕМОНТ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ

город в котором я живу

Москва

важные события жизни

FullService - ведущий в Восточной Европе авторизованный сервисный центр ремонта чемоданов, сумок, рюкзаков марок Samsonite (Самсонайт), American Tourister (Американ Туристер), Wenger (Венгер), Sunvoyage (Санвояж).

известен тем, что…

Благодаря опыту и знаниям мастеров мы работаем с самыми разнообразными материалами: джинсовой тканью, трикотажем, вельветом, льном, хлопком, шелком, бархатом и многими другими. Владение технологиями позволяет осуществлять восстановление изделий из драгоценных металлов: золота, серебра, платины; ремонт украшений и интерьерных аксессуаров с бриллиантами, сапфирами, изумрудами и рубинами. Все самое ценное из Вашего прошлого мы стараемся сохранить в настоящем.