Аватар
Подписчик Сноба

Наталия Иченко

про меня

Практикующий психолог, основатель  Учебного центра психологии "СЕНТИО". Более 20 лет занимаюсь психотерапией и обучаю других этой профессии. Делюсь знаниями и обучаю навыкам психологии всех, кому она интересна. Разрабатываю образовательные программы, пишу книги и создаю инструменты для работы психологов, коучей, людей помогающий профессий.  

город в котором я живу

Ростов-на-Дону

что такого сделал

Основатель Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Учебного центра практической психологии "СЕНТИО" и Онлайн-Академии "СЕНТИО".

впервые создал и придумал

Разработчик метафорических ассоциативных карт (МАК). Это инструмент психологического консультирования, с помощью которого люди могут повысить качество жизни в следующих сферах:

- в сфере личных отношений — карты «Между нами»

- в финансовой сфере — карты «Я и Деньги»

- в сфере бизнеса и карьеры — карты «Mapping business»

- в сфере детско-родительских отношений — карты «Мама и дочка».

Автор множества образовательных программ по психологии. Выпускники моих программ живут и работают в России и за рубежом.

удачные проекты

Онлайн-академия Сентио - пространство, где каждый может получить качественные психологические знания, практические инструменты и навыки, и сделать психологию своей профессией.

известен тем, что…

Автор книг по психологии:

1. Путеводитель: как не заблудиться в лабиринте пандемии COVID-19 и обрести утраченную радость

2. Сборник рассказов «Маленькие истории больших девочек»

3. Книга-тренинг «90 дней денежной трансформации. Шаг за шагом к успеху»

4. «Статус одиночество: самодостаточное соло или счастливый дуэт?»

мне интересно

Обучать людей психологическим навыкам и компетенциям, которые повысят качество их жизни - как личной, так и профессиональной.