Science.me запускает новый формат: арт туры с уникальными специалистами в сфере науки, искусства и философии. Формат мини-группы с полной экскурсионной программой.

 

Первая поездка: Париж с Антоном Ланге. 

Даты: 7.11 - 10.11.

Эксклюзивное путешествие с метром российской фотографии. Антон Ланге проведет нас своими маршрутами и расскажет о Париже глазами парижанина. Пять лет своей творческой карьеры он провёл в этом городе и жил в знаменитом отеле Ritz. 

 

В рамках программы: посещение самых интересных районов, ресторанов, выставок, включая посещение Louis Vuitton Foundation, а также самой знаменитой среди профессионалов и коллекционеров ярмарки - Paris Photo.

 

Антон Ланге - признанный мастер эротической фотографии, стоявший у истоков русского "Playboy". Антон снимает для журналов: GQ, Wallpaper, Vogue, Harpers Bazaar, Elle, Geo, Playboy и Maxim. Участник персональных и коллективных выставок, московских биеннале, лауреат премии "Золотое Яблоко", лауреат премии "Обложка Года", кандидат биологических наук. Антон Ланге является автором творческого проекта "Россия из окна поезда".Проект стал крупнейшим проектом в истории России, блиц-портретом страны в начале XXI века.150 тысяч километров пути, более тридцати экспедиций за три года съемок, тысячи метров отснятой пленки, работа в экстремальных условиях от полярных пустынь до соляных озер, тяжелейшее испытание для людей и техники.

Стоимость участия: 350 евро.

Билеты в музеи входят в стоимость тура. 

 

Не входит: перелет, пр

оживание, питание и такси.

Для участия свяжитесь с организаторами:

Email: [email protected] Елена Рожнова

Телефон: 8-963-634-51-41 Вера Маслова