Аватар
Партнер Сноба

Café Michel

про меня

Michel – маленький уголок Франции на улице Красная Пресня 13, где можно вкусно позавтракать, встретиться с деловыми партнёрами за обедом, поужинать в по-настоящему романтической атмосфере. В 2019 году Michel отметил свое 10-летие. В меню представлены традиционные французские блюда и классика Средиземноморья. Особое место в ресторане занимает десертная карта, в которой представлено более 20 сладких позиций, и вина Старого и Нового Света. Также в кафе можно приобрести фермерские сыры. Зимой 2018 года Michel открыл вместительный банкетный зал, где можно провести свадьбу, корпоратив или деловой завтрак. Также на крыше дома располагается уютный отель Chez Michel.

город в котором я живу

Москва

дела общественные

Ресторан Michel» является активным участником гастрономических фестивалей в Москве («О да! Еда!», Ламбада Маркет, Праздник еды на Флаконе), а также партнером Французского института культуры в Москве и Посольства Франции в России.

известен тем, что…

Michel занимает лидирующее место в романтических рейтингахза эти 10 лет в кафе сделали рекордное количество предложенийГости стали приходить семьямиа спустя некоторое время – с детьмиОдна из ключевых идей основателей – поддержать французскую традицию бистросоздав уникальное место на несколько поколений с неизменно любимыми блюдамиЕще одна особенность ресторана – атмосфера повседневной парижской жизни с витиеватыми люстрамивольтеровскими кресламизеркаламигравюрамисобранными основателями Michelлично во время путешествий по французским антикварным лавкам.