Ирина Хожалова
Ирина Хожалова

Продюсерский центр «ОНИ Профи» в лице Ирины Гоголь, Ольги Врублевской и Анастасии Лукьяновой подарили гостям феерию элегантности и изысканности, которая стала венцом потрясающего конкурса красоты, на который съехались участницы с разных городов нашей необъятной страны.

Обладательницей главной короны - GRAND PRIX КОРОЛЕВА XXI ВЕКА РОССИИ стала омчанка Ирина Хожалова. Ирина - педагог-тьютор, автор трансформационных программ, интенсивов и ретритов, психолог, реформатор и новатор в работе с подсознанием человека, руководитель оздоровительно-обучающего центра «Феникс». Она серьезно занимается наукой и строит на Алтае социальный объект. Опыта участия в подобных проектах у женщины ранее никогда не было. В свои 53 года она рискнула выйти на одну сцену с красавицами гораздо моложе себя, и единственная из участниц, стала обладательницей сразу двух титулов. Г-жа Хожалова получила дизайнерскую корону ручной работы и титул Missis Fashion от партнера конкурса, имиджмейкера политиков и звезд шоу-бизнеса, а также набрала наивысший балл от жюри конкурса.

Подготовка к финалу конкурса продолжалась целый месяц. Участницы прошли ряд мастер-классов по этикету, макияжу, женскому здоровью. Длительные репетиции танцев, фотосессии и другие активности помогли им раскрыть в себе новые грани и вывели на новый уровень их женственность, таланты и элегантность.

Ирина также не только сама проходила все подготовительные мероприятия, но и провела свой мастер-класс «Сила женщины», на котором разобрала с участницами ряд очень важных для каждой женщины тем:

- Как быть привлекательной? От чего это зависит?

- Новый взгляд на сексуальность.

- Роль мужчины в жизни женщины.

- Материнство обязательно ли или нет?

- Как женщине открыть безграничный денежный поток?

Были даны методики, техники и практики, которыми сама Ирина владеет в совершенстве.

Финальный день содержал в себе концертную программу в виде иммерсивного шоу, и стал настоящим подарком для участниц и гостей.

Прекрасные леди сияли, как россыпь драгоценных камней, которые приобрели новую огранку.

Кульминацией конкурса стала фееричная церемония награждения королев. Компетентное жюри вынесло свое решение, и в каждой категории корона нашла свою достойную обладательницу:

GRAND PRIX КОРОЛЕВА XXI ВЕКА РОССИИ стала Хожалова Ирина

КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Виктория Раковщик

КОРОЛЕВА XXI ВЕКА КЛАССИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Богданова Мария

ЮНАЯ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Сазонова Екатерина 

КОРОЛЕВА ТАЛАНТА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Балакирева Виктория

НАРОДНАЯ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Юсупова Наталья

I ВИЦЕ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Трубицына Евгения 

II ВИЦЕ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Кузнецова Евгения

 III ВИЦЕ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Пояркова Юлия

 I ВИЦЕ ЮНАЯ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Рыковская Анжелика.