За право быть амбассадором МЧС России боролись более 300 блогеров с совокупным охватом более 25 миллионов уникальных подписчиков. Только 33 из них стали кандидатами на статус члена Совета новых медиа при МЧС России, в число которых вошла блогер-миллионник, многодетная мама, член Союза пиарщиков России Брыкова Ирина.

15 декабря 2023 года в МЧС России состоялась встреча с представителями блогерского сообщества, на которой она рассказали об участии блогеров в социально значимых проектах России.

2023 год стал для Ирины годом максимально результативным, и как многодетная мама успевает не только продуктивно работать, но и отдыхать вместе с детьми, и в чем источник ее неиссякаемой энергии остается только гадать. Регулярные поездки на море в качестве амбассадора семейного отдыха. Блогерская поездка в Дубай, которая запомнилась ее малышам невероятной детской комнатой в виде игровой, и множество других ярких путешествий подарил прошедший год семье Брыковых.

Но и это еще не всё…

Очень значимое событие, которое Ирина освещала в своих соц сетях прошлый год - это покупка, создание дизайна и ремонт ее загородного дома. Теперь подписчики ее блогов точно знают, что несмотря на все сложности не нужно бояться менять свои жилищные условия и переезжать. Множество полезных постов с рекомендациями по созданию дизайна и выполнению ремонтных работ сделала Ирина, для того чтобы ее читателям было проще и удобнее справится в такой ситуации.