Песня о папе была написана певицей довольно давно, но со временем музыкальное произведение менялось. LYUDMI искала наиболее подходящую аранжировку и, наконец, остановилась на симфонической версии, в которой использовались фортепиано, скрипка и альт. Результат получился захватывающим, песня стала такой трогательной, как и задумывалась.

Для певицы отец — самый авторитетный и важный человек в жизни. Она всегда прислушивается к его мнению, его слова имеют для нее особое значение. Он — военнослужащий, отдавший службе Родине большую часть своей жизни. Поэтому 23 февраля имеет особое значение и является важным для него праздником. 

Росла LYUDMI в условиях, когда военная служба отца была частью ее жизни. Она видела его преданность и отдачу, которые он проявлял на работе. Поэтому LYUDMI решила выпустить песню именно в этот праздник.

Песня  действительно тронула ее отца. Конечно, как настоящий мужчина, он не показывал своих эмоций, но LYUDMI смогла прочитать их в его глазах. Она увидела, что песня вызвала сильные эмоции и тронула его душу.

фото из личного архива LYUDMI
фото из личного архива LYUDMI