Была на маникюре в белоснежном салоне. В таком, даже, «белоснежном с золотым», с огромным плазменным экраном во всю стену.

И юная маникюрша включила нам на этом плазменном экране фильм ужасов. Да.

Никто не хотел, но юная маникюрша настаивала и повторяла: «Классный! Классный! Новый! Отличный!» Поставила. Реально, блин, страшный, с криками, трупами, с демонами какими-то во всю стену.

Первые 20 минут я просидела не шевелясь. И мурашки по телу туда-сюда. Огляделась потом: остальные клиентки тоже сидят не шевелясь и не отрываясь смотрят.

А звуки же эти ещё! Спецэффекты! Ох, божечки!

А юная маникюрша, такая: «Там дальше еще интереснее будет, правда!» И потом доверительно: «Я люблю ужастики ставить, клиентки не отвлекаются и не шевелятся, руки держат хорошо- напоминать не надо!»

Ахахаха! Так это, оказывается, у неё отработанная практика!

Чуть позже прибежала администратор, кино менять.

Видимо, кто-то её направил нас спасать. «Ой, девочки, вы не против, если я переключу?!? Давайте «Дьявол носит Прада» смотреть? (Опять, ты подумай, «дьявол» ), а то Гуля у нас любительница ужасов, но можно и без них!»

Ах можно?!? Мы ̶ уже еле живые тут, травмированы шокированы, почти не дышим,  а можно было «и без них» )))) .

Гуля с максимально независимым видом при этом сидит, ногти пилит, не поворачивая головы . Видимо, не первый разговор на эту тему .

Уфффф

Еле отдышалась. А досмотрела кино уже потом, дома, за ужином. Ну уж надо же было, в конце концов выяснить , чем там закончилось это «Заклятье-3», кто кого съел))))