Чтобы оказаться в пешеходной галерее Тауэрского моста, нужно войти в Южную башню и подняться на лифте на высоту 42 метра над уровнем Темзы. Найти вход не трудно, но на всякий случай мы будем встречать и провожать всех гостей, чтобы никто не заблудился.

Среди приглашенных будет и Заяц ПЦ. В пятницу он прилетел в Лондон и, по его словам, готовит для всех особое угощение. Какое именно, пока не разглашается. Известно лишь, что Заяц ПЦ заперся на кухне и не выходит уже вторые сутки.

Большинство приглашенных хорошо знакомы друг с другом: многие участвовали в дискуссиях на сайте, оставляли записи в своих блогах или делились впечатлениями от свежего номера журнала «Сноб». Но далеко не у всех была возможность встретиться и поговорить, что называется, off-line. Поэтому мы решили сначала дать всем возможность пообщаться, глядя с высоты на ночной город.

А через некоторое время на небольшой сцене в одной из башен Тауэрского моста появится Петр Налич. Это будет его первое выступление в Лондоне, и, уверяем вас, оно запомнится.